14x+27x=656 решите уравнение пж обязательно с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Ющук Софья.
14х+27х=656
41х=656
х=656:41
х=16
——————————
Проверка:
14•16+27•16=656
224+432=656
Отвечает Вязникова Анна.
14х+27х=656
41х=656
х=656:41
х=16