На сколько больше второе произведение в каждой паре чем первое. 26*16, 126*16, 32*24, 323*24,

48*19, 348*19. помогите времени совсем мало.

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
26*16=416
126*16=2016
2016-416=1600 на 1600 второе произведение больше первого

32*24=768
323*24=7752
7752-768=6984 на 6984 второе произведение больше первого

48*19=912
348*19=6612
6612-912=5700 на 5700 второе произведение больше первого