92*89 57*95 34*17 138*54 481*38 296*23


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Полина.

8188
5415
578
7452
18278
6808

Отвечает Груздева Саша.

92×89=8188
57×95=5415
34×17=578
138×34=4692
481×38=18278
296×23=7618