Решите задачу : Девочке подарили кружево длиной 84 см. Она решила обшить кружевом платочек

квадратной формы.Какого размера платочек она может обшить этим кружевом, если на каждый уголок нужно добавить по 1 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.

84-4=80
80/4=20см 
стороны платка 20 на 20

Отвечает Лаврентьев Максим.

84:4= 21   21-4=17 Платок 17 на 17.