Саша закрасил пятую часть площади квадрата со стороной 40см. Сколько см2 закрасил Саша?


Ответы на вопрос

Отвечает Шелгунов Олег.
40×40=1600см²-площадь
1600÷5=320см²-закрасил
Отвечает Никитин Артём.
40×40=1600см2 1600÷5=320см2 закрасил Саша