-(7,7x + 2,2) - (5,5x - 9,9x) = 1,1 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чебышов Роман.
-7,7х-2,2-5,5х+9,9х=1,1
-3,3х=1,1+2,2
-3,3х=3,3
х=3,3:(-3,3)
х=-1