Придумать 6 уравнений по образцу. х:2+12=16, х•2=4+8, х•2=8-4


Ответы на вопрос

Отвечает Полина Плисова.
28x - 4(x+5) = 15
15x = 46x-20
3x = 16 + x
9x = 20 + 2x
90x = 100 - 10x
4x = 15-x