Математика 5 класс( дополн. зад.) Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5 6 7 8 9 поставь знаки сложения

так, чтобы получилось 99. Найди три способа решения

Ответы на вопрос

Отвечает Arippaev Nurik.
1) 12+3+4+56+7+8+9=99; 2) 1+23+45+6+7+8+9=99; 3)1+2+3+4+5+67+8+9=99