С поля убрали свеклу за 4 дня.Первый день собрали на 0,35т меньше, чем во второй,и на 0,29т

больше,чем в третий.В третий день собрали на 0,3 т меньше, чем в четвёртый сколько тон свеклы собрали за 4 дня,если в первый день собрали 0,8 т свеклы

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
1дн.-0.8 т. на 0.35 . ≤↓чем во 2
2дн ? т.
3дн. ? т. на 0.29т.≥ чем в 1 на 0.3 ≤ чем в 4
4дн. ? т.
1)0.8+0.35=1.15(т)во 2 дн.
2)0.8 -0.29= 0.51(т) в 3 дн.
3)0.51+0.3=0.81(т) в 4 дн.
4)0.8+1.15= 1.85(т) в 1 и 2 дн
5)1.85+ 0.51=2.36 (т) в 3 дня
6)2.36 +0.81 =3.27 (т)
Ответ : 3.27 т. свеклы собрали за 4 дня.

Отвечает Малая Ирина.
В первый день собрали 0,8 т свеклы , во второй день : 0.35+0,8=1.15 (т), а в третий :
0,8-0,29=0,51(т)
4--день : 0,51+0,3=0,81(т)
Всего: 0,8+1.15+0,51+0,81=3,27(т)