Решить уравнение: 25а+22=14а+198


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Эрик.
25а-14а=198-22
11а=176
а=176÷11
а=16
Отвечает Markevych Tanichka.
25а+22=14а+198
25а-14а=198-22
11а=176
а=176:11
а=16