Найдите разность a) (47+9)-7 г) (957+486)-847=(....-....)+....= д) (297+568)-58=....+(....-....)=


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
А) (47+9)-7=(47-7)+9=40+9=49
г) (957+486)-847=(957-847)+486=110+486=596
д) (297+568)-58=297+(568-58)=297+510=807
Отвечает Сулим Данил.
А) 49
г) 596
д) 807
В конце д) не понял