6871+p:121=7000 решите уравнение как можно быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Нарбаев Жаксан.
Р:121=7000-6871
р:121=129
р=129×121
р=15609
Ответ: 15609
Отвечает Каримов Денис.

Р÷121=7000-6871

Р÷121=129

Р=121×120

Р=14520