Помогите решить задачу. В наш город прибыли туристы. Из них 4/5 знают английский язык, 1/3-

немейкий. Какая часть туристов знает и английский, и немецкий языки?

Ответы на вопрос

Отвечает Тэн Алтынай.
1) 5/15+12/15=17/15=1целая2/15