При вычислении произведений помогает знание некоторых результатов. Например,иногда полезно знать

что 37x3=11 и 7x11x13=1001. Пользуясь этими равенствами,вы числите: а)26*33*7,б)182*66

Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Андрей.
а)26*33*7= 13*2*11*3*7=(13*11*7)*(2*3)=1001*6=6006
,б)182*66 =13*7*2*11*6=(13*7*11)*(2*6)=1001*12=12012