Два поезда едут навстречу друг другу из двух городов .Первый поезд прошел до встречи 78км, а в

торой в 3раза больше, чем первый . Чему равна длина пути между этими городами? на сколько километров меньше прошел до встречи первый поезд, чем второй ??

Ответы на вопрос

Отвечает Оналбекова Перизат.

1)78*3=234

2)234+78=312(длинна пути)

3)234-78=3(больше второй чем первый)


Отвечает Шеляков Кирилл.
78+78*3=312км
78*3-78=156км
конец