(113,3+65,9):32+(67,22-17,63):87 должно получится 6,17 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Куаныш.
1)113,3+65.9=179.2
2)179.2:32=5.6
3)67.22-17.63=49.59
4)49.59:87=0.57
5)5.6+0.57=6.17
Отвечает Потапчик Андрей.
1. 113,3+65,9=179,2
2. 179,2:32=5,6
3. 67,22-17,63=49,59
4. 49,59/87=0,57
5. 5,6+0,57=6,17 
вот и всё!:)