Найдите площадь прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 2 см, 4см и 6 см. сделайте

как можно быстрее!!! нужно решение с ответом. спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Зийнединов Бекир.
Имеется в виду площадь боковой поверхности.
Она равна 2*(2*4+2*6+4*6)=2*(8+12+24)=2*44=88 см кв.