Запишите выражения и найдите их значения: а)частное суммы чисел 12 и 30 и числа 7;б)произведение

числа 4 и разности чисел 38 и 29;в)разность произведения чисел 6 и 9 и частного чисел 49 и 7:

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.
А) (12+30):7=6
б) 4×(38-29)=36
в) (6×9)-(49:7)=54-7=47