Упростите выражение10*(0,1x-0.5)+6*(-5/6x-0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Никита.
10*(0.1х-0.5)+6(-5/6х-0.7)=10*0,1х-0,5*10+6*(-5/6х)-6*0,7=х-5-5х-4,2=х-5х-5-4,2=-4х-9,2
Отвечает Кибешова Алиса.
10*(0,1x-0.5)+6*(-5/6x-0,7)=1х-5-5х-4,2=-4х-9,2