Площадь участка 160 кв.м. Длина участка 16метров. периметр участка


Ответы на вопрос

Отвечает Насонов Илья.
Пусть x-ширина участка
Площадь равна 160 кв.м
160=х*16
х=160/16=10м
P=(16+10)*2=52м
Ответ: 52м