Понедельник в магазине продали 307 килограмм моркови это на 38 кг больше чем во вторник и на 59 кг

меньше чем в среду сколько килограммов моркови продано за 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Онуфриенко Богдан.
1) 307-38= 269
2)307+59=366
3) 307+269+366=942
1 - кг во вторник
2 - кг в среду
3 - кг сума
Отвечает Кострик Алинка.
1) 307-38=269кг во вторник
2) 307+59=366кг в среду
3)307+269+366=942кг всего