Найди значения сумма 65-b если b=65 b=60 b=49 ?помогите я забыла !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жихарева Кира.
65-b
65-65=0
65-60=5
65-49=16
Отвечает Рачкинда Катюха.
65-65=0
65-60=5
65-49=16