Вычислите ,записав данные велечины в метрах: 1) 23,4 м - 82 см = 2) 3,4 м+ 630 см=


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Мария.
1) 23,4 м - 82 см= 23,4м - 0,82 м= 22,58 м
2) 3,4м+630 см=3,4 м +6.3 м=9,7 м