Реши с объяснением 25+37


Ответы на вопрос

Отвечает Хука Макс.
25+37=20+5+30+7=50+5+5+2=62
Отвечает Маснюк Мира.
25+37= 62

Вычту из 37 - 12 получу 25. 25+25=50, и ещё прибавляю 12 - получается 62