За 2 ручки заплатили 20 рублей. Сколько стоит одна ручка?


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.
20÷2=10(руб)
Ответ:10 рублей
Отвечает Бохан Богдан.
1. 20:2=10 (руб)
Ответ: 10 рублей.

Удачи)