Магазин продал в первый день половину куска ткани,а во второй день половину остатка и последние5 м.

Сколько метров ткани было в куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.
15+15=30 см 1 вторая куска
5*5*5*5=50 см 2 куска
50-30=20 см всего куска
Отвечает Козырь Илья.
1)5*2=10
2)10*2=20
Ответ:20