осенью катя засушила 11 кленовых листьев,а дубовых на 4 больше сколько всего листьев засушила катя

осенью

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Макар.
1) 11+4 = 15(лист.) дубовых
2) 11 +15 = 26 (лист.)
Ответ: 26 листьев всего засушила Катя.
Отвечает Шалдыбин Дмитрий.
1)11+4=15(дуб. Лист.)-засушила Катя
2)11+15=26(дуб. и клен. Листьев)-засушила Катя всего
Ответ:26 листьев всего засушила катя осенью.