сколько будет 10 м2 -75 дм2, 12дм2 -48 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Катюша.
10 м² - 75 дм²
10 м² = 1000 дм²
1000-75=925 дм²

12 дм² - 48 см²
12 дм² = 1200 см²
1200-48=1152 см²
Отвечает Некрасов Коля.
10 м =100 дм,100 дм 2-75 дм 2 = 25 дм 2
12 дм =120 см, 120 см 2-48 см 2  = 72 см 2