Если все книги,что стоят в шкафу,разложить в 7 стопок по 10 книг в каждую,то останется еще 2

книги.Сколько получится стопок,если все книги разложить в стопки по 12 книг в каждую?

Ответы на вопрос

Отвечает Патракова Алёна.
7*10=70+2=72 книги всего
72/12=6 стопок

Отвечает Полегенько Света.
1)7*10=2=72-всего книг
2)72*12=6-стопок получится, если разложить по 12 книг