Найди значения выражения если x=4 х*10.... х*100... х*1 000.... х*10 000....


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
4*10=40
4*100=400
4*1 000=4 000
4*10 000=40 000
Отвечает Ахметшин Дамир.
Если х=4, то
х*10=40
х*100=400
х*1 000=4 000
х*10 000=40 000