Запишите в виде неправильной дроби числа. 6; 18; 7; 16; 2 ; 67157 (тремя способами последнее число)


Ответы на вопрос

Отвечает Ролёнок Настя.
Может так: 6=18/3; 18=36/2;7=35/5; 16=64/4; 2=14/7; 67157=671570/10; 67157=134314/2;6715700/100)))) везде применила основное свойство дроби: если числитель и знаменатель умножить на одно и тоже число, значение дроби не изменится;6=6/1=6*3/1*3=18/3 и другие так))))