Здраствуйте дорогие друзья нуждаюсь в вашей помощи Выразите числа 9/37 и 1 целая 3/28 в виде

приближенного значения десятичной дроби до сотых.Помогите решить в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Оля.
9/37 =9:37 = 0.2432
округляем до сотых: 0.24

1 цел. 3/28 = ((1*28)+3)/28 =31 : 28 =1.1071
округляем до сотых : 1.11