А.)9357-7288+3579+7290-3578 б.)5544:88-5481:87+5454:(100-46) СРОЧНО!!!по действиям!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
А) 9357-7288+3579+7290-3578=2069+3579+7290-3578=5648+7290-3578=12938-3578=9360
б) 5544/88-5481/87+5454/(100-46)=63-63+5454/54=63-63+101=101