Записать только ответы 220мм х 4= 640 мм : 16= (24 дм + 60 см) : 30= (100 мм - 4 см) х 8= 3 сут. 3

ч : 3=

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.
220 мм•4=880 мм 640 мм÷16=40 мм (24дм+60см)÷30=2.8 3 сут.3 ч÷3= 1 сут. 1 ч
Отвечает Нікончук Вітя.
1) 220мм × 4= 880 мм
2) 640 мм : 16 = 40 мм
3) (24 дм + 60 см) : 30 = 10 см
4) (100мм - 4 см ) × 8 = 480 мм
5) 3 сут. 3 ч : 3 = 25 ч