(84030-у)+27546=70000 Помогите пожалуйста решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Анастасия.
(84030-у)+27546=70000
84030-у=70000-27546
84030-у=42454
у=84030-42454
у=41576
Ответ:у=41576