Найдите значение выражения: А) | - 2,8 | - | - 1,3 | = B) | - 3,3 | + | - 2,1 | = C) | - 11,5 | -

| 7,9 | = D) | 12,8 | + | - 13,9 | =

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альбина.
А) | - 2,8 | - | - 1,3 | = 2,8-1,3=1,5

B) | - 3,3 | + | - 2,1 | = 3,3+2,1=5,4

C) | - 11,5 | - | 7,9 | = 11,5-7,9=3,6

D) | 12,8 | + | - 13,9 | = 12,8+13,9=26,7