0.7х-1.5=0.2х+8 жду помощи)


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Анастасия.
0.7х-0.2х=8+1.5
0.5х=9.5
х=9.5/0.5
х=4.75
Отвечает Смирнов Евгений.
0,7x-0,2x=8+1,5; 0,5x=9,5; x=19.