1).Скорость пешехода v км/ч. Какое расстояние он пройдёт за 5 часов. 2).Каждый час печатная машина

делает x открыток. Сколько открыток она сделает за 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.
1) В этой задаче не получится узнать числовое значение, так не известны скорость и расстояние, поэтому  v*5=5v
2)Тоже самое: x*5=5х
Отвечает Городовая Диана.
1) S=v*t=5v
2)за 5 часов будет 5х открыток