Цена рамы состовляет шестую чамть цены картины Рама стоит 150р Какова стоимость картины в раме


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Галя.
1) 150*6=900 рублей - стоит картина.
2) 900+150=1050 рублей - стоит картина в раме.
Ответ:стоимость картине в раме - 1050 рублей
Отвечает Ооржак Дошкут.
150*6=900р картина то есть 900+150=1050