Применяя распределительное свойство умножения упростите выражение 2) 1,2 (у-3)+0,8у 4)9,6(2+х)+0,4х

6) 1,7 (4+у)+1,3у помогитееееее пожалуйста!!!!! очень срочонооо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Ермуханов Бауыржан.
2)1.2y - 3.6 +0.8y=2y-3.6
4)19.2+9.6x+ 0.4x=19.2 + 10x
6) 6.8+1.7y +1.3y=6.8+3y