2+2=2+3=2+3=2-2=33×33+33-33÷0=​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепичай Маша.

Пошаговое объяснение:

2+2=4

2+3=5

2-2=0

33×33+33-33÷0= мы не можем делить на ноль ಥ‿ಥ

Отвечает Бутрик Настя.

2+2=4

2+3=5

2+3=5

2-2=0

33×33+33-33÷0=1122