покажи на примере ,что 1000 единиц одного класса образуют единицу следующего класса.


Ответы на вопрос

Отвечает Щевкун Алина.

я покажу несколько примеров:

1*1000=1000

1000*1000=1000000

1000000*1000=1000000000

надеюсь этих примеров будет достаточно