( X - 2,5 ) 4 1/5 =6,3решите уравнение . даю 8 баллов ( я хотела дать больше но тут ограничение:()


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Мария.
41/5=4.2
(x-2,5)*4,2=6,3
x-2,5=6,3/4,2
x-2,5=1,5
x=1,5+2,5
x=4