-5,7+х=8,9=решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аванесова Элина.
-5,7+х=8,9
х=8,9+5,7
х=14,6

Отвечает Сверчков Глеб.
-5,7+х=8,9
х=8,9+5,7
х=14,6