Решите задачу: в саду 8 яблонь расположены в один ряд, расстояние между двумя крайними яблонями 42

метра. На каком расстоянии друг от друга расположены яблони?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

42/(8-1)=42/7=6м - расстояние

Отвечает Малышева Екатерина.

Расстояние яблонь друг от друга составляет 6 метров, я так думаю)