НОК- наибольшое общее кратное 90 и 80 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.
90|2   80|5           2*5*3*3=10*9= 90                     
45|5   16|2
  9|3     8|2
  3|3     4|2
   1       2|2
             1