В лотерее на 50 билетов приходится 6 выигрышных. Найти вероятность выигрыша на один билет при

наличии 3-х билетов.

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.
Помоему мнению вероятность выгрыша 36процентов
Отвечает Евтеев Александр.
50/6=3/х
50х=6*3
50х=18
х=18:50
х=0,36
Ответ: вероятность выигрыша 36%