Большим и наименьшим числом при деление на числа на 92 на части 4÷9÷10


Ответы на вопрос

Отвечает Осипян Гамлет.
1) 4 + 9 + 10 = 23 (ч.) все части
2)92 : 23 = 4 - 1 часть 
3)4 * 4 = 16 - первая часть
4)9 * 4 = 36 - вторая часть
5)10 * 4 = 40 - третяя часть  
Ответ : 16;36;40;
Отвечает Ивашкин Евгений.
4+9+10=23
92:23=4
4*4=16
4*9=36
4*10=40
наименьшим число является число 16
наибольшим - число 40