Меруерт решала олимпиадные задачи по математике. После того как она решила 7/12 всех задач,eй

осталось решить 25 задач. Сколько всего задач нужно решить Меруерт?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Екатерина.
1) 1-7/12=5/12 всех задач осталось решить, или это равно 25 задачам
2) 25:5/12=60 задач всего нужно решить