4сут 15ч = ч сколько часов


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1 сутка = 24 ч.

4 сут. 15ч = 4 × 24ч + 15ч = 96ч + 15ч = 111ч.

Ответ : 111 часов.

________________________________

Удачи))))